Cisimigu Garden Studio

Servizi principali

  • 30 m²

Posizione

    Situato a circa 5 minuti a piedi dalla Chiesa di Cretulescu, Cisimigu Garden Studio Bucarest, di 30 m², offre prossimità a varie attrazioni turistiche vicine. In grado di ospitare fino a 2 persone, quest'appartamento dispone di una terrazza solarium e si trova a una distanza di 4 km dal Museo del villaggio "Dimitrie Gusti".

    La sua posizione ottima nel quartiere Calea Victoriei consente di raggiungere rapidamente i Giardini Cismigiu, che è a soli 10 minuti a piedi. Se avete voglia di visitare i dintorni, prendete in considerazione Caru cu Bere vicino all'appartamento. A 1 km dal Cisimigu Garden Studio si trova il Bucarest.

    Gli ospiti troveranno 1 bagno in questo alloggio. Inoltre, troverete una cabina doccia.

    Per la vostra comodità, il Cisimigu Garden Studio è dotato di una macchina per caffè e tè e un frigo. La stazione della metropolitana Izvor è a circa 600 metri, ciò offre un collegamento con zone popolari di Bucarest.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00

    Opzioni di camere in Cisimigu Garden Studio Bucarest

    Gli ospiti troveranno 1 bagno in questo alloggio. Inoltre, troverete una cabina doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Cisimigu Garden Studio Bucarest Camera foto Cisimigu Garden Studio Bucarest Camera foto Cisimigu Garden Studio Bucarest Amenities foto Cisimigu Garden Studio Bucarest Camera foto Cisimigu Garden Studio Bucarest Bagni foto Cisimigu Garden Studio Bucarest Corridoi foto Cisimigu Garden Studio Bucarest Bagno foto Cisimigu Garden Studio Bucarest Esterno foto Cisimigu Garden Studio Bucarest Esterno foto Cisimigu Garden Studio Bucarest Esterno foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 30 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Cisimigu Garden Studio Bucarest

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Cisimigu Garden Studio Bucarest

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Cisimigu Garden Studio?
      La dimensione del Cisimigu Garden Studio è di 30 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Cisimigu Garden Studio Bucarest